»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / О заседании краевой комиссии по усилению контроля, предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке
»О заседании краевой комиссии по усилению контроля, предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке
  http://ipatovo.org/page.php?id=10618

Автор: , Отправлено: 2016-12-13 16:13.

09 декабря 2016 г. в Правительстве Ставропольского края состоялось заседание краевой комиссии, в котором приняла участие заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Т.А.Фоменко.

В ходе проведения заседания краевой комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О проведении управлением ветеринарии Ставропольского края контрольно – надзорных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности подконтрольной пищевой продукции.
  2. Об организации нестационарной торговой сети на территории Ставропольского края.
  3. Взаимодействие органов местного самоуправления с Управлением Роспотребнадзора по Ставропольскому краю при проведении мероприятий по защите прав потребителей, а также организация торговли и соблюдение санитарного и противопожарного законодательства при проведении новогодних культурно-массовых мероприятий.
  4. О плане работы комиссии на 2017 год.

По результатам рассматриваемых вопросов приняты решения и даны соответствующие рекомендации.