»Пресс-Центр / Новости / Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края провел еженедельное оперативное совещание
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=10842

Автор: , Отправлено: 2017-01-10 10:07.

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края Сергей Борисович Савченко провел еженедельное оперативное совещание в ходе которого были подведены итоги работы за прошедший 2016 год и определены задачи на новый 2017 год. Рассмотрены вопросы о развитии экономики и социальной сферы Ипатовского муниципального района в новом году; о привлечении предприятий и муниципальных образований района для участия в государственных, краевых и муниципальных программах и мероприятиях; о необходимости достижения целевых показателей по Программам; о привлечении инвестиций в район; поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства; проведении работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования к населенным пунктам с. Первомайское, а. Юсуп-Кулакский, и др.

Сергей Борисович рекомендовал продолжить работу по регистрации граждан в единой системе индентификации и аутентификации, а также информированию населения о возможности получения услуг в электронном виде посредством использования Единого портала госуслуг http://www.gosuslugi.ru/ и регионального портала http://26gosuslugi.ru/portal26/.

Также глава района С.Б. Савченко принял участие в еженедельном рабочем совещании с участием Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова, организованном в режиме видеоконференцсвязи, на котором Губернатором перед Правительством Ставропольского края и главами муниципальных образований были поставлены задачи на 2017 год, в том числе по исполнению решений принятых по итогам обращения Президента, работе Комитета Победы и многие другие, а также обсуждены вопросы по всем направлениям хозяйственной деятельности.