»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые работодатели !
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=10927

Автор: , Отправлено: 2017-01-20 16:47.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи проводится III Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Программа Недели ориентирована на руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

"подробнее"