»Блог главы администрации / Совещание под председательством Губернатора Ставропольского края по вопросу производства работ на объектах капитального строительства
»Совещание под председательством Губернатора Ставропольского края по вопросу производства работ на объектах капитального строительства
  http://ipatovo.org/page.php?id=11517

Автор: , Отправлено: 2017-04-10 09:23.

Глава Ипатовского муниципального района Савченко Сергей Борисович принял участие в совещании под председательством Губернатора Ставропольского края по вопросу производства работ на объектах капитального строительства в крае в 2017году. Также в нём приняли участие члены краевого Правительства, руководители органов исполнительной власти региона, главы муниципалитетов.

Всего в крае в 2017 году, в рамках федеральных и краевых программ, запланировано капитальное строительство и реконструкция более 110 объектов в дорожной отрасли, в сферах здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Губернатор потребовал от руководителей территорий края соблюдения сроков проведения запланированных на объектах работ. Он также напомнил об ответственности глав муниципальных образований за ненадлежащее исполнение краевых программ, в частности Программы местных инициатив. В тех муниципалитетах, которые не обеспечат её реализацию, будет сокращено финансирование на следующий год.

Владимир Владимиров также подчеркнул, что продолжит держать на особом контроле реализацию на Ставрополье федеральной программы по ремонту дворовых территорий, ремонту и строительству дорог, учреждений здравоохранения, школьных дворов, Домов культуры.