»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Уважаемые руководители предприятий!
»Об участии в международной выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»
  http://ipatovo.org/page.php?id=11896

Автор: , Отправлено: 2017-05-24 12:19.

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» приглашает Вас принять участие в международной выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017», которая состоится в выставочном центре «Футбольный манеж» в период с 21 по 23 июня 2017 года в Республике Беларусь, г. Минск.

На выставке будут представлены новейшие разработки России и Беларуси в машиностроении, станкостроении, энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, строительстве, транспорте, химической промышленности, авиастроении и космонавтике, водных технологиях, связи и телекоммуникациях, промышленной безопасности, медицине, образовании, агропромышленном комплексе, сельскохозяйственной технике.

Выставка пройдет при поддержке: Минпромторга и Минэкономразвития России, Российского экспертного центра, отраслевых министерств Российской Федерации и Республики Беларусь, Высшего Государственного Совета и других рабочих органов Союзного государства, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Цель выставки – развитие торгово-экономических, гуманитарных и культурных связей между Российской Федерацией, Республикой Беларусь и странами Европейского экономического Союза.

 Варианты участия в выставке:

1. Участие без выставочной площади + деловая программа;

2. Участие с выставочной площадью + деловая программа;

3. Заочное участие (информация в официальном каталоге; размещение материалов, продукция до 3-х кг).

Деловой программой «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» предусмотрен Минский бизнес-форум «Россия-Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического Союза», тематические круглые столы совместно с министерством Республики Беларусь, конференции, биржа деловых кругов, выезды на предприятия.

 Российским экспортным центром будут предоставляться субсидии на финансирование части затрат предприятий – экспортеров:

  •  - для организации малого и среднего бизнеса размер субсидии составляет 80% от стоимости оборудованных выставочных площадей;
  • - для предприятий крупного бизнеса размер субсидии – 50%.

 Прием заявок на участие осуществляется до 23 мая 2017 года. Подробную информацию по деловой программе и стоимости участия Вы можете получить по тел.: (8652) 51-23-45 или по e-mail: tppskoved01@gmail.com.