»Пресс-Центр / Новости / «Степные зори»-85 лет!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=12165

Автор: , Отправлено: 2017-06-26 14:47.

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Степные зори»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со знаменательной датой - 85-летием издания!

За десятилетия, прошедшие с момента выхода в свет первого номера газеты изменилось многое - названия и внешний вид газеты, сменилось поколение журналистов, но, низменным остается одно - «районка» всегда была востребована у своих многочисленных читателей.

Благодаря вашему труду ипатовцы имеют возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в районе. На вас возложена важная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами власти. На страницах районной газеты вы традиционно размещается информация о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими гордились земляки. Большая работа ведется по увековечению памяти о героическом прошлом и о современных достижениях района.

Значение вашей работы трудно переоценить. Мы выражаем искреннюю признательность журналистам, фотокорреспондентам, редакторам, за профессионализм и объективность, глубокое понимание социальных проблем, способность ясно и доходчиво разъяснять непростые политические и экономические вопросы.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам редакции газеты «Степные зори» крепкого здоровья, счастья, финансового благополучия, новых удачных проектов и дальнейших творческих успехов! Пусть ваш повседневный труд будет востребован и оценен по достоинству!

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П. Шестак

 

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Совета Ипатовского муниципального района Ставропольского края

И.В.Литвинов