»Деятельность / Экономика / Международное сотрудничество / Осенний марафон продовольственных, сельскохозяйственных и промышленных выставок-ярмарок
»Осенний марафон продовольственных, сельскохозяйственных и промышленных выставок-ярмарок
  http://ipatovo.org/page.php?id=12511

Автор: , Отправлено: 2017-07-20 16:06.

В период с 22 сентября по 27 октября 2017 года пройдет осенний марафон продовольственных, сельскохозяйственных и промышленных выставок-ярмарок. В рамках предстоящих мероприятий Вы можете успешно наладить торговые связи с организациями Российской Федерации, Крыма, Казахстана, Монголии и Узбекистана.

  • Агропродмаш 2017 - межрегиональная выставка Крыма, которая состоится с 22 по 23 сентября 2017 года в г. Симферополь. Выставка является хорошей возможностью презентовать свою продукцию, привлечь новых клиентов и расширить географию сбыта товара. Здесь каждый сможет реализовать свои цели: и профессионал пищевой отрасли, ищущий надежного поставщика, и потребитель, ищущий качественный товар.
  • II У збекс ко- Росс и й с ки й деловой форум «Новые горизонты сотрудничества», который состоится 26 сентября 2017 года в г. Ташкент. В рамках форума будут обсуждаться проблемы и перспективы двустороннего сотрудничества, новые направления экспорта, инвестиционные проеты двух стран.
  • ЭКСПО «Сделано в России» 2017 - выставка российских товаров и услуг в Монголии, которая пройдет со 2 по 5 октября 2017 года в г. Улан-Батор. ЭКСПО «Сделано в России» - это первая универсальная выставка российских товаров и услуг в Монголии. Выставке «Сделано в России» придается большое значение на уровне государственных структур Монголии, как важному фактору эффективного развития двусторонних торгово-экономических связей между нашими странами.
  • EXPOFOOD-OCEHb - XV специализированная выставка продуктов питания и напитков, которая состоится в период с 5 по 7 октября 2017 года в г. Сочи. Специализированная выставка индустрии питания, которая будет проходить под патронатом Администрации Краснодарского края, Администрации г. Сочи и ТПП КК. В рамках выставочной экспозиции российские компании представят новинки в сфере продуктов питания и напитков: молочная, мясная, хлебобулочная, кондитерская продукция, кофе, чай, оборудование, аксессуары для индустрии питания и гостеприимства.

> Выставка «KazAgro/KazFarm» пойдет в период с 25 по 27 октября 2017 года в г. Астана, Казахстан. Выставки сельского хозяйства, животноводства, пищевой и мясо-перерабатывающей промышленности. Выставки предоставляют платформу для презентации инноваций отрасли, современных продуктов, технологий и услуг в аграрном секторе, содействуют интенсивному диалогу между производителями и потребителями АПК.

Приглашаем Вас принять участие в вышеперечисленных выставках. Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (8652) 51-23-45 или по электронной почте tppskovedO 1 @gmail.com.