»Пресс-Центр / Новости / XIII краевой открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству
»XIII специализированная краевая выставка салонного бизнеса, парфюмерии и косметики «Стиль. Мода. Красота.»
  http://ipatovo.org/page.php?id=1273

Автор: , Отправлено: 2011-11-03 15:25.
Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что с 08 по 11 декабря 2011 года в городе Ставрополе в выставочном комплексе «Прогресс» (пр.Кулакова, 37) при организационной поддержке комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию проводится XIII специализированная краевая выставка салонного бизнеса, парфюмерии и косметики «Стиль. Мода. Красота.».

В рамках выставки 8 декабря 2011 года пройдет XIII краевой открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству и 9 декабря профессиональный семинар повышения квалификации парикмахеров.
Призеры и участники Чемпионата получат возможность участия в полуфинале Чемпионата России в июне 2012 года в г. Кисловодске.

Семинар проведут известные представители ставропольской школы парикмахерского искусства, мастера международного класса.

В программе семинара: мода 2012 года в прическах, стрижках; стрижки точечным методом; градуированное «каре» только прямыми ножницами; разные методы колорирование волос; техники причесок и макияжей для различных возрастов, коррекция деталей лица при помощи средств декоративной косметики; китайская роспись ногтей; удлинение ногтевого ложа + витражные гели с декором; моделирование ногтей «готические стилеты»; художественная роспись «VIP-дизайны» и др.

Подробная информация о проводимых краевых мероприятиях размещена на сайте комитета по торговле: www.stavcomtl.ru
Контактные телефоны:
  • (8652) 74-14-19
  • 77-02-94 (Волосенкова В.М.)
  • 24-72-35 (Нестеренко Ф.М.)
  • 56-66-04 (Королькова П.И.)
Электронный адрес: e-mail: nou-elegant@yandex.ru