»Деятельность / Социальное развитие / Культура / Мастер-класс «Эти руки творят красоту!»
»Мастер-класс «Эти руки творят красоту!»
  http://ipatovo.org/page.php?id=12937

Автор: , Отправлено: 2017-09-13 16:37.

В рамках краевой акции «Эрмитаж уникальных встреч «ТаланТЫ», посвящённой предстоящему Дню Ставропольского в магазине «Золотая нить» г. Ипатово состоялись выставка творческих работ и мастер-класс декоративно-прикладного творчества «Эти руки творят красоту!».

«Золотая нить» - это непростой магазин, это оазис творчества и фантазии. Директор магазина Апарина Л.В. – идейный вдохновитель и исполнитель всевозможных декоративных замыслов. Каждые выходные дни она встречает всех желающих в мастерской магазина, в которой можно бесплатно научиться очень интересным и полезным вещам, проявить себя и свой талант, реализовать творческие фантазии.

Вот и сегодня в магазине «Золотая нить» состоялась выставка, которую посетили жители и учащиеся школ г. Ипатово. Посетители с интересом оценили изделия мастеров, с огромным удовольствием наблюдали за тем, как Людмила Викторовна из лоскутов ткани, картона, ветоши, веток деревьев нехитрыми движениями творила чудо. Из простого и доступного материала возникали различные фигурки, сувениры, красивые узоры, веночки и букетики цветов. Участники мастер-класса были в восторге!

По окончании мастер-класса всем участникам были вручены дипломы и билеты в кинотеатр.