»Деятельность / Социальное развитие / КДН / О проведенном заседании КДН и ЗП Ипатовского муниципального района Ставропольского края 13.09.17 г
»О проведенном заседании КДН и ЗП Ипатовского муниципального района Ставропольского края 13.09.17 г
  http://ipatovo.org/page.php?id=12960

Автор: Л.А.Съедина, Отправлено: 2017-09-19 10:17.

13 сентября 2017 года под председательством заместителя главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, председателя КДН и ЗП Ипатовского муниципального района А.П.Бражко проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района СК, на котором было рассмотрено 3 поступивших дела об административных правонарушениях: в отношении родителей-2, несовершеннолетних -1. Вынесено 3 административных наказания: в виде штрафов от 100 до 5000 рублей – 3.

 Также на заседании КДН и ЗП были рассмотрены профилактические вопросы:

  • «Об организации межведомственного взаимодействия при проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, осужденными к наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества (Заслушивание на заседаниях КДН и ЗП несовершеннолетних, условно осужденных, по вопросу исполнения ими возложенных судом обязанностей)»;
  • «Об итогах проведения мероприятий в августе 2017г. по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Ипатовского района, в рамках межведомственной комплексной операции «Подросток-2017». Роль субъектов профилактики в их проведении».

По итогам заседания принято решение районной КДН и ЗП, даны рекомендации главам, рабочим группам по взаимодействию администраций муниципальных образований городского и сельских поселений Ипатовского района с КДН и ЗП, иными органами и организациями системы профилактики безнадзорности и правонарушений, субъектам профилактики для дальнейшей работы.