»Деятельность / Экономика / Международное сотрудничество / RussianHalalExpo - международная конгресс-выставка
»RussianHalalExpo - международная конгресс-выставка
  http://ipatovo.org/page.php?id=13470

Автор: , Отправлено: 2017-11-30 14:26.

С 26 по 28 апреля 2018 года в г. Москва в ЦВК Экспоцентр состоится Международная конгресс-выставка RussianHalalExpo (далее – Выставка).

В настоящее время халяль индустрия является одной из самых перспективных и быстрорастущих секторов экономики России и мире. За последние годы существенно возросло количество предприятий, ориентированных на рынок халяль. В 2017 году мировой рынок халяль оценивается экспертами примерно в 2,1 трлн. долларов. На основании экспертных прогнозов к 2025 году продуктов халяль будет составлять не менее 20% от мирового продовольственного рынка, а к 2030 году может составить уже 25%. В связи с этим растет интерес инвесторов к данному сегменту рынка. И ежегодно остро стоит вопрос о необходимости создания дополнительных площадок для продвижения и популяризации «Халяль» продуктов и услуг на российском и мировом рынках.

Основными разделами выставки являются: «Медицина и фармацевтика», «Туризм и гостиничный бизнес», «Косметика и парфюмерия», «Образование», «Продукты питания», «HoReCa», «Сувениры», «Инвестиционные проекты», «Спортивные мероприятия».

Участниками выставки RussianHalalExpo являются сертифицированные производители продуктов питания, товаров народного потребления, косметики и фармацевтических препаратов, компании, оказывающие услуги в области гостинично-ресторанного сервиса, туризма, образования и медицины, а также организаторы спортивных мероприятий и инвестиционные компании.

Более подробно о мероприятиях в рамках проводимой Выставки можно ознакомится на официальном сайте: russianhalalexpo.ru