»Пресс-Центр / Новости / С Днем работников органов ЗАГСа!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=13581

Автор: , Отправлено: 2017-12-15 16:03.

Уважаемые сотрудники отдела записи актов гражданского состояния

управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников органов ЗАГСа!

В 2017 году является юбилейным для органов ЗАГС. 18 декабря 1917 года был подписан декрет «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния», в соответствии с которым юридические последствия за актами гражданского состояния признавались лишь в том случае, если они были зарегистрированы в государственных органах.

Спустя годы наша полноценная жизнь невозможна без вашей деятельности. К вам обращаются люди по самым важным вопросам. Ваш ежедневный кропотливый труд начинается с регистрации рождения нового человека и заканчивается самой последней записью в его жизни.

Вас отличают такие качества как доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, вносите вклад в построение правового государства.

Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд и вашу доброту, за любовь к профессии и к людям, за способность сопереживать и душевную теплоту.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в такой важной и нужной работе!

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П. Шестак

 

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского городского округаСтавропольского края

И.В.Литвинов