»Пресс-Центр / Новости / Еженедельное рабочее совещание 15.01.2018 г
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=13885

Автор: , Отправлено: 2018-01-15 17:36.

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края С.Б.Савченко провел планерку со своими заместителями. Обсудили результаты работы, проведенной на минувшей неделе и наметили планы на текущую.

Далее глава и заместители приняли участие в еженедельном рабочем совещании под председательством Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова в режиме видеоконференции.

О ситуации в агропромышленном комплексе края доложил на совещании первый заместитель председателя Правительства СК Николай Тимофеевич Великдань. 

Также Николай Тимофеевич сообщил, что край в 2018 году продолжит участие в федеральной программе развития мелиорации на землях сельскохозяйственного назначения.

Одной из основных тем еженедельного рабочего совещания стала ситуация на дорогах края. Губернатор отметил оперативную работу ГИБДД по сопровождению машин в трудных погодных условиях. Как прозвучало на совещании, всего за прошедшие выходные сотрудники полиции сопроводили более 8 тысяч автомобилей. Он также поблагодарил краевое управление МЧС, местные администрации за развертывание пунктов обогрева и питания для участников дорожного движения в территориях, где возрастал риск удара снежной стихии.