»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Встреча молодежи Ипатовского городского округа с депутатом Думы Ставропольского края Николаем Олеговичем Новопашиным.
»Встреча молодежи Ипатовского городского округа с депутатом Думы Ставропольского края
  http://ipatovo.org/page.php?id=13942

Автор: , Отправлено: 2018-01-25 14:52.

Встреча молодежи Ипатовского городского округа с депутатом Думы Ставропольского края Николаем Олеговичем Новопашиным.

Молодежь – это будущее страны! Именно молодёжи завтра предстоит строить наше общество, решать насущные проблемы и определять, как будет развиваться наше государство и каким будет мир. Мы, подрастающее поколение, должны будем обеспечить не только благополучие наших детей, но и родителей, мы станем ответственными за три поколения людей! И чтобы достойно справиться с возложенной на нас задачей, необходимо уже сейчас приступать к участию в политической жизни страны.

24.01.2018 года в МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края состоялась встреча молодых людей Ипатовского городского округа, достигших 18 летнего возраста, с депутатом Думы Ставропольского края Н.О. Новопашиным. Николай Олегович подчеркнул важность общения с молодежью, которая является передовой частью общества, отметил, что большое внимание в крае уделяется молодежной политике и социально-экономическим проблемам, обозначил  поддержку Правительством Ставропольского края важных для молодежи образовательных площадок, таких как Северо-Кавказский молодежный форум «Машук». Депутат краевой Думы призвал молодых людей активно участвовать в этих форумах, чтобы реализовать свои идеи, проекты, которые были бы направлены на развитие и благоустройство Ипатовского района. Н.О. Новопашин предложил развивать туризм, так как в округе много интересных мест, которые могли бы посетить не только жители, но и гости с других регионов России. Особое внимание было уделено активности молодых граждан в предстоящих выборах президента Российской Федерации, а также социальным проблемам. В ходе дискуссии молодые люди задали вопросы, на которые Николай Олегович дал свои ответы и пояснил, как он видит решение тех или иных проблем.

В завершении депутат Думы Ставропольского края Н.О. Новопашин поблагодарил всех, кто пришел на встречу за содержательную и открытую беседу.

Встреча закончилась традиционным коллективным фотографированием.