»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Внимание субъекты предпринимательства!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=14801

Автор: , Отправлено: 2018-04-04 15:13.
30 марта 2018 года администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края объявила о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе ежегод-ного конкурса «Предприниматель года» на территории Ипатовского город-ского округа Ставропольского края (далее – конкурс), извещение опублико-вано в Общественно-политической газете  Ипатовского городского округа Ставропольского края «Степные зори» от 30.03.2018г. № 22 (11074).
Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринима-тельства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на тер-ритории Ипатовского городского округа Ставропольского края, отвечаю-щих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». 
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучшее малое предприятие года Ипатовского городского округа»;
«Лучший предприниматель года в Ипатовском городском округе»;
«Лучший молодой предприниматель года в Ипатовском городском округе;
«Лучший семейный бизнес в Ипатовском городском округе»;
«Женщина – руководитель».
Обращаем Ваше внимание, что по результатам конкурса будут опреде-лены лучшие субъекты предпринимательства – победители конкурса, кото-рые будут награждены кубками и дипломами на торжественном мероприя-тии, посвященному празднованию Дня российского предпринимательства. Заявки на участие принимаются в течение 30 календарных дней с даты объ-явления конкурса.
Конкурсные заявки принимаются по адресу: 356630, г. Ипатово, ул. Ленинградская, д.84, каб. 24, отдел экономического развития администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.
Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края www.ipatovo.org в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет», а также по телефону в г. Ипатово: (86542) 5-80-09.
Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края приглашает хозяйствующих субъектов малого и среднего предприниматель-ства, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края принять участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года».