»Деятельность / Управление работа с территориями / ЖКХ и благоустройство / Информирование населения / Четвертое занятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15517

Автор: , Отправлено: 2018-06-06 08:22.
Четвертое  занятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», которое прошло 31 мая, было посвящено теме «ГИС ЖКХ: инструкция по эксплуатации». Лекция для жителей г. Ипатово прошла в библиотеке Дома культуры. Ее слушателями стали 10 человек - старшие многоквартирных домов и просто активные жители. В качестве лекторов выступили специалисты управления по работе с территориями АИГО СК.
На школе грамотного потребителя слушателям рассказали о цели создания ГИС ЖКХ, которая заключается в том, чтобы вместо многочисленных сайтов с разрозненной информацией появился полноценный единый информационный ресурс в сфере ЖКХ. А также о функциональных возможностях ГИС ЖКХ.
Специалисты «Школы» рассказали как правильно зарегистрироваться в личном кабинете и осуществить первичный вход в систему.
Следующий урок  Ипатовской «Школы грамотного потребителя состоится 28 июня. Специалисты и слушатели обсудят тему: «Индивидуальные и общедомовые приборы учета коммунальных ресурсов. Правила установки и эксплуатации».