»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / Состоялось выездное заседание на территории с.Кевсала.
»О состоявшемся выездном заседании на территории с.Кевсала.
  http://ipatovo.org/page.php?id=16010

Автор: , Отправлено: 2018-08-02 10:42.
31 июля 2018 года, согласно утвержденного графика выездных мероприятий на территории сельских населенных пунктов Ипатовского городского округа с участием специалистов администрации округа, Межрайонной ИФНС России №3 СК и Ипатовского РОСП УФПССП по СК состоялась встреча с налогоплательщиками села Кевсала. 
Благодаря организационной работе по оповещению граждан специалистами Кевсалинского территориального отдела по работе с населением, в проводимых заседаниях приняли участие  более 50 человек.
Данные мероприятия направлены не только на снижение задолженности по налогам и сборам, подлежащих зачислению в бюджет округа, но и для оказания информационно - консультационных услуг в части правильности исчисления имущественных налогов, а так же получении государственной и муниципальной поддержки субъектами малого и среднего предпринимательства.  
Присутствующим рассказали о системе налогообложении Российской Федерации и необходимости своевременной уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей и вручены  квитанции.
В связи с удаленностью некоторых населенных пунктов от города Ипатово и не осведомлённости налогоплательщиков совместные выездные мероприятия  представителей администрации округа, Межрайонной ИФНС России №3 СК и Ипатовского РОСП УФПССП по СК необходимые для населения, будут продолжены.