»Деятельность / Социальное развитие / Межэтнические отношения / Встреча с этноактивом в с. Золотаревка.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16110

Автор: , Отправлено: 2018-08-10 08:06.
10 августа 2018 г. в Золотаревском территориальном отделе по работе с населением состоялось заседание этноактива. В заседании приняли участие: начальник Золотаревского территориального отдела по работе с населением Галенин В.Ф., старший инспектор Золотаревского территориального отдела по работе с населением Сигида В.А.,  участковый уполномоченный отдела МВД Росси по Ипатовскому городскому округу Благородов А.В., заместитель директора МКОУ СОШ № 4 с. Золотаревка Мараховская, Н.В., предприниматель, представитель армянской диаспоры Мкртчан М.Г., директор МКУ «Золотареское СКО» Литовченко Г.А., заведующая библиотекой с. Золотаревка Гончарова Н.А., методист МКУ «Золотареское СКО» Загорулько Е.Н., методист по спорту МБУ ФКС «Прогресс» в с.Золотаревка Гончаров М.А., главный специалист отдела социального развития и общественной безопасности администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Гонтовая Т.М.
В ходе встречи обсуждались вопросы «О состоянии межэтнических и межконфессиональных отношений в населенных пунктах подведомственных Золотаревскому территориальному отделу по работе с населением» и «Об участии территории в краевой программе «Поддержка местных инициатив». 
Владимир Федорович ознакомил членов этноактива с работой территориального отдела по гармонизации межнациональных отношений, подробно остановился на вопросах касающихся развития территории, рассказал о планах по благоустройству населённых пунктов.
По результатам встречи были приняты решения для дальнейшей совместной работы по этим направлениям.