»Деятельность / Социальное развитие / Культура / Красота спасет Мир
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16344

Автор: , Отправлено: 2018-09-11 10:26.

09.09.2018г. в ММБУК «Культурно-досуговый центр» состоялась фотовыставка  «Красота спасет Мир», посвященная Всемирному Дню красоты!

Начинающие и более опытные фотографы с удовольствием согласились поучаствовать в данном мероприятии и представили свои работы на обозрение зрителей. Участниками фотовыставки были не только жители, но и гости Ипатовского городского округа. Выставка была представлена в трех номинациях: «Народы России», «Самый красивый пейзаж», «Животные и птицы».

Были представлены работы, рассказывающие о самобытности малочисленных народов России, не утративших в век информации и современных технологий свою культуру, традиции ведения хозяйства и промыслов, уникальные языки и многовековую связь поколений с дикой природой; прекрасные пейзажи Ипатовской Земли; уникальные моменты из жизни животных и птиц.

С уверенностью можно сказать, что такие выставки нужны не только нашим детям, но и самим взрослым, потому, что видеть красоту, ощущать ее и может даже жить красотой, это правильно и мудро. Мы должны знать и быть уверенны в том, что «Красота спасет Мир!!!».  Любите,  оберегайте и умейте видеть прекрасное в том, что окружает вас! Это сделает вас духовно богаче и счастливее!