»Пресс-Центр / Новости / День улицы!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=16699

Автор: , Отправлено: 2018-10-17 10:23.
13 октября 2018 на территории с. Добровольное прошли торжественные мероприятия, посвященные 40-летию улиц Мира и 60 лет СССР, а также открытию реконструированных дорог в асфальтном  исполнении, протяженностью по ул. Мира 400 м и по ул. 60 лет СССР 630 м. Работы выполнены на сумму 5121,2 тыс. рублей
Во вступительном слове начальник Добровольненского территориального отдела по работе с населением Шкурупей А.В поблагодарил министерство дорожного хозяйства Ставропольского края, руководство Ипатовского городского округа за помощь и поддержку при вступлении в программу « Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения»,  в рамках которой был проведен ремонт дорожного полотна по этим улицам.
Слова благодарности и признательности были высказаны в адрес ООО «Добровольное» и лично директору Старокожеву С.М. за участие в софинансировании реализации программы в сумме 600 тыс. рублей.
Признательность и благодарность  всем структурам звучала в словах жителей улиц: Заика Н.М., Воронко Т.М. Кривоноговой Л.П. за создание комфортных условий жизни на селе.
На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Бражко А.П., принявший участие в открытии движения по данным улицам. Он поздравил жителей с праздничными мероприятиями и пожелал дальнейшего процветания селу Добровольное.
Праздник улиц продолжился концертной программой, подготовленной работниками МКУ «Добровольненский Дом культуры». В перерывах между песнями и танцами вспоминали заслуженных, уважаемых людей. Дарили подарки юбилярам и именинникам. Также не остались без внимания хозяева лучших дворов, активные жители улиц, представители уличных комитетов. 
Праздник длился до самого вечера в атмосфере добрососедства и хорошего настроения, принес  радость и эстетическое удовольствие жителям.