»Пресс-Центр / Новости / Да не оскудеет рука дающего...
»Укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения
  http://ipatovo.org/page.php?id=170

Автор: Н.Николаева, Отправлено: 2010-07-21 12:13.
Укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения
Иллюстрация Иллюстрация

Решение социальных вопросов, в том числе укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения, развитие физической культуры и спорта, являются одной из главных задач администрации Ипатовского муниципального района. Для этих целей используются все возможности, как за счет средств собственного бюджета, так и привлеченных инвестиций, а также спонсорских средств. Многолетнее взаимодействие с закрытым акционерным обществом «Каспийский трубопроводный консорциум - Р» дает хорошие результаты.

В этот раз прекрасная традиция ЗАО «Каспийский трубопроводный подарила радость сотрудникам муниципального учреждения здравоохранения «Ипатовская центральная районная больница», а также преподавателям и воспитанникам детско-юношеской спортивной школы.

Очередной визит представителя этой компании А.К.Тер-Аванесова был связан с вручением автомобиля «Жигули» седьмой модели медикам центральной районной поликлиники для обслуживания врачами-терапевтами пациентов отдаленных населенных пунктов муниципального образования г.Ипатово и 13-местной Газели, оборудованной ремнями безопасности, для обеспечения спортивных мероприятий как по району, так и за его пределами.

В обоих учреждениях проблема обеспечения автотранспортом существовала давно. И вот благодаря тесному взаимодействию администрации Ипатовского муниципального района и компании «КТК-Р» ее удалось решить. Теперь пациентам придется меньше времени ожидать приезда врача, а юным спортсменам с комфортом добираться до места соревнований. От имени главы администрации района Г.В.Макарова и всех присутствующих на торжественных мероприятиях Каспийский трубопроводный консорциум поблагодарили: заместитель главы администрации района Фоменко Т.А., заместитель главного врача МУЗ «Ипатовская ЦРБ» Чернявский С.И., начальник отдела образования Козловский А.В.