»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=17033

Автор: , Отправлено: 2018-11-25 16:09.

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается один из самых теплых и душевных праздников, учрежденный Указом Президента России в 1998 году, как дань глубокого уважения женщине-матери.

Для каждого из нас мама является самым близким и дорогим человеком. Материнская любовь согревает нас с момента рождения, делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, мамы готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом.

Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой и общественной жизни.

Дорогие мамы, примите слова признательности и глубокой благодарности за неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость!

В этот замечательный день желаем всем мамам - совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков - крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания!

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П. Шестак

 

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края

И.В.Литвинов