»Пресс-Центр / Новости / Защитники мирного неба и земли
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=18022

Автор: , Отправлено: 2019-02-25 16:03.

23 февраля в Доме культуры села Большая Джалга состоялась концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества - «Защитники мирного неба и земли». В торжественной обстановке прозвучали слова поздравления в адрес присутствующих в зале мужчин от директора Дома культуры Фартунина А.А., начальника территориального отдела по работе с населением Батрак В.Д.

Порадовали присутствующих и музыкальные подарки от воспитанников МДОУ детский сад «Тополек», участников вокальной группы «Веселые нотки», театральной группы «Лицедеи», танцевальных коллективов «Макс» и «Улыбка» и другие исполнители.

В ходе мероприятия звучали слова благодарности в адрес ветеранов войны и труда, тружеников тыла. Особое внимание уделили воинам – афганцам. В связи с 30-тилетием вывода войск из Афганистана председатель Совета ветеранов войны и труда Долгополов В.А. вручил воинам-интернационалистам памятные медали, а участники кружка «Умелые ручки» подготовили поздравительные открытки.

В этот торжественный день вспоминали односельчан, в разное время   получивших военные профессии, не забыли и о ребятах, находящихся на службе в настоящее время.