»Пресс-Центр / Новости / Вниманию жителей!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=18403

Автор: , Отправлено: 2019-03-29 13:51.

В целях обеспечения жителей края, проживающих вне зоны покрытия цифровым эфирным наземным телевизионным вещанием, министерством энергетики, промышленности и связи Ставропольского края заключено соглашение с публичным акционерным обществом «Мобильные ТелеСистемы».

О предоставлении жителям края, не вошедших в зону покрытия цифрового сигнала, доступа к просмотру (прослушиванию) общероссийских обязательных общедоступных теле и радиоканалов, входящих в состав первого и второго мультиплекса на безвозмездной основе с использованием оборудования оператора спутникового телевидения ООО «Спутниковое ТВ от МТС».

Вместе с этим, в настоящее время ПАО МТС запускает акцию «Мульти Регион». В соответствии с условиями акции всем жителям Ставропольского края, в том числе и проживающим в населенных пунктах, вошедших в зону охвата цифрового сигнала, предоставляется возможность просмотра вышеуказанных спутниковых телевизионных каналов без взимания абонентской платы, при условии приобретения оборудования оператора спутникового телевидения ООО «Спутниковое ТВ от МТС».

Стоимость спутникового комплекта приемного телевизионного оборудования:

4500 рублей, при использовании тарелки диаметром 0,6 м;

5000 рублей, при использовании тарелки диаметром 0,9 м.

Срок действия акции до 30 июня 2019 года.

За более подробной информацией возможно обратиться в пункты продаж и обслуживания ПАО МТС или по телефону: 8-918-740-33-88.