»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ипатовского городского округа!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=19419

Автор: , Отправлено: 2019-06-16 07:54.

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Ведь какой бы современной не была медицинская техника, главное - ваши знания, умения, золотые руки и безграничная самоотдача. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. 

Поздравляем вас с профессиональным праздником Днём медицинского работника. Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Представитель Губернатора Ставропольского края

в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П.Шестак

Глава Ипатовского городского округа

Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского

городского округа Ставропольского края

И.В.Литвинов