»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Молодежное движение / Школа актива «Достижения».
»С 26 по 28 августа делегация активистов образовательных учреждений Ипатовского района приняла участие в краевой школе актива учащейся молодежи Ставропольского края «Достижения», которая состоялась на базе ДООЦ «Лесная поляна» в г. Ставрополе.
  http://ipatovo.org/page.php?id=1946

Автор: , Отправлено: 2012-08-31 10:08.

С 26 по 28 августа делегация активистов образовательных учреждений Ипатовского района приняла участие в краевой школе актива учащейся молодежи Ставропольского края «Достижения», которая состоялась на базе ДООЦ «Лесная поляна» в г. Ставрополе.

Ребята активно участвовали в работе дискуссионных и образовательных площадок, в брифинге с руководством Министерства образования СК, комитета СК по делам молодежи, КОО «Союз молодежи Ставрополья», а также в различных мероприятиях. Лидеры получили навыки по созданию первичной организации Российского Союза молодежи в каждом учебном заведении, прошли курс обучения по программе «Ученическое самоуправление». Знания по данной теме очень актуальны, так как 27 сентября 2012 года состоятся выборы Президентов ученического самоуправления. По итогам работы Школы актива учащейся молодежи лидеры получили сертификаты участников, а также море положительных эмоций и множество добрых друзей.