»Пресс-Центр / Новости / С Днем российской почты!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=19819

Автор: , Отправлено: 2019-07-12 08:28.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Без предприятий связи невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб и общественных институтов. Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи. Ни одна современная структура сферы услуг не имеет такой разветвленной сети. Услугами почты пользуются 90 процентов взрослого населения России, а ФГУП «Почта России» признано одним из крупнейших в стране.

Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растет. В отделениях российской почты трудятся тысячи работников, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию и посылки, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают оплату за квартиру и телефон, осуществляют денежные переводы.

С праздником вас, уважаемые работники почтовой связи! Выражаем  вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к важному делу. Желаем крепкого здоровья, успехов в такой нужной и социально значимой работе, благополучия вам и вашим семьям!

 

 

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П.Шестак

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края

И.В.Литвинов