»Пресс-Центр / Новости / Поздравление юбиляра
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=21049

Автор: , Отправлено: 2019-10-21 14:49.

18 октября 2019 г. 90-летний юбилей отметила труженица тыла Богданова Евгения Александровна, проживающая в г. Ипатово.

Евгения Александровна родилась в с. Большая Джалга в многодетной семье. В годы войны, она подростком работала в колхозе на различных сельскохозяйственных работах, помогала присматривать за малолетними детьми. В послевоенные годы на протяжении многих лет Евгения Александровна трудилась в колхозе, продавцом в магазине в с. Большая Джалга. Общий трудовой стаж Е.А.Богдановой более 40 лет. За многолетний добросовестный труд Евгения Александровна неоднократно поощрялась благодарностями, ей присвоено звание - «Ветеран труда».

Евгения Александровна с супругом Григорием Ликандровичем прожила в браке 63 года, достойно воспитали троих детей. Сейчас в семье Евгении Александровны 6 внуков и 13 правнуков.

Заместитель главы администрации городского округа А.П.Бражко поздравил именинницу с юбилейным днем рождения, вручил ей поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.В.Путина и пожелал Евгении Александровне крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны близких людей.