»Округ / Дума / Председатель Думы / Мероприятия / 21 октября 2019 года председатель Думы ИГО СК И.В. Литвинов принял участие в еженедельном совещании с Губернатором края в режиме видеоконференции. ⠀
»21 октября 2019 года председатель Думы ИГО СК И.В. Литвинов принял участие в еженедельном совещании с Губернатором края в режиме видеоконференции.
  http://ipatovo.org/page.php?id=21058

Автор: , Отправлено: 2019-10-22 08:49.

21 октября 2019 года председатель Думы ИГО СК И.В. Литвинов принял участие в еженедельном совещании с Губернатором края в режиме видеоконференции. ⠀

С докладом выступил министр сельского хозяйства Владимир Ситников.

В своем докладе он отметил, что, сев озимых культур завершён на 90%. Уборка сахарной свеклы завершена более чем на 80%, кукурузы на зерно – 82%, плодово-ягодной продукции – 83%, винограда – 98%. Первый вице-премьер регионального кабинета министров Иван Ковалев доложил Губернатору о готовности Ставрополья к отопительному сезону. Он отметил, что паспорта готовности к осенне-зимнему периоду получили все территории края.

Глава края в свою очередь отметил необходимость обеспечения безопасного прохождения осенне-зимнего сезона. В том числе, Губернатор поручил провести информационно-разъяснительную работу с населением по использования газового оборудования, чтобы избежать аварий и несчастных случаев.