»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / О проведении в 2019 году конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=21484

Автор: , Отправлено: 2019-11-20 16:48.

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края организует проведение в 2019 году конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края.

 Целью конкурса является стимулирование производства высококачественной продукции и услуг, внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции в организациях Ставропольского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  •  - «Индустриальное Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства, кроме производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий);
  •  - «Вкусы Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства»: производство пищевых продуктов, напитков);
  •  -«Отдыхай на Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность в сфере оказания санаторно-курортных и туристских услуг);
  •  - «Малое и среднее предпринимательство – опора Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие производство промышленной продукции).

 Организациям – победителям конкурса, занявшим 1-е место в номинациях, министерством предоставляется грант в размере 600,0 тыс. рублей.

 На участие в конкурсе могут претендовать организации Ставропольского края независимо от форм собственности, осуществляющие деятельность в соответствии с видами экономической деятельности, указанными в номинациях конкурса.

Для участия в конкурсе организация, претендующая на участие в конкурсе, представляет в министерство следующие документы:

1) заявку, подписанную руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

2) отчет о деятельности организации по форме, устанавливаемой министерством, подписанный руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

3) справку об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате работников, состоящих с организацией в трудовых отношениях, подписанная руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

4) справку об отсутствии просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, и иной просроченной задолженности перед краевым бюджетом.

Документы подаются в министерство по адресу: 355031, г. Ставрополь, проезд Черняховского, 2, кабинет № 10 в срок с 14 ноября 2019 года по 29 ноября 2019 года.

Ответственный за прием документов в министерстве:

консультант отдела промышленности Свидлов Владислав Николаевич, тел. (факс). (8652) 24-16-42, (919) 736-35-92, адрес электронной почты: svidlov@stavregion.ru.