»Пресс-Центр / Новости / В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией отделом образования округа в городской школе № 1 проведен круглый стол
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=21595

Автор: , Отправлено: 2019-11-28 13:24.

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией отделом образования округа в городской школе № 1 проведен круглый стол «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения» для руководителей образовательных учреждений округа.

Опытом работы по противодействию коррупции в образовании поделились руководители образовательных учреждений округа Л.Н. Новикова, А.В. Кучура, В.В. Симоненко, В.И. Калиберда. В своих выступлениях они обозначили поставленные перед собой задачи профилактики коррупционных и иных правонарушений в образовательной среде.

В обсуждении тем круглого стола приняли участие представители администрации и государственных учреждений Л.Е. Москаленко, Ю.А. Кабак, М.Д. Чомаев и В.В. Дубограев. Всего же в мероприятии приняли участие 52 руководителя образовательных организаций Ипатовского округа.

В завершении был показан видеоролик об антикоррупционном воспитании детей, после просмотра которого все обратили внимание на то, что эффективности борьбы с коррупцией можно достичь только через совместную, системную деятельность.

#ipatovo_okrug #ОкругИпатово