»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / О заседании комиссии по предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке Ипатовского городского округа Ставропольского края
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=21886

Автор: , Отправлено: 2019-12-16 09:13.

13 декабря 2019 г. под председательством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Татьяны Александровны Фоменко проведено заседание комиссии по предупреждению и пресечению правонарушений и защите прав потребителей на потребительском рынке Ипатовского городского округа Ставропольского края

В ходе проведения заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии нестационарной торговли и об организации проведения ярмарок на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

2. Несанкционированная торговля пиротехническими изделиями в предновогодний период на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

3. Об обеспечении населения Ипатовского городского округа Ставропольского края социально – значимыми продуктами питания в праздничные нерабочие дни.

4. О работе, проводимой по защите прав потребителей на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

5. О проведенных мероприятиях по повышению значений показателей доступности для инвалидов в объектах торговли и общественного питания на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

По результатам рассматриваемых вопросов даны соответствующие поручения и рекомендации.