»Деятельность / Управление работа с территориями / ЖКХ и благоустройство / Информирование населения / Очередное занятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=22487

Автор: , Отправлено: 2020-01-31 11:38.

Очередное занятие в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», которое прошло 30 января, было посвящено теме «Система обращения с твердыми коммунальными отходами: права и обязанности потребителей услуги, региональных операторов и органов власти». Лекция для жителей г. Ипатово прошла в библиотеке Дома культуры. Ее слушателями стали 7 человек-старшие многоквартирных домов и просто активные жители. В качестве лекторов выступили специалисты управления по работе с территориями АИГО СК, а также сотрудники ООО «Эко-Сити». В практической части слушателями были заданы вопросы, касающиеся данной темы.

Также жители были информированы о проведении голосования 8 февраля 2020года по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы».

На следующем уроке Ипатовской «Школы грамотного потребителя» специалисты и слушатели обсудят тему: «Нормативы потребления коммунальных ресурсов. Повышающие коэффициенты: когда они применяются?»