»Пресс-Центр / Новости / Медиацентр «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России» в Ставропольском крае
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25015

Автор: , Отправлено: 2020-06-25 17:30.

На базе телекомпании «Своё ТВ. Ставропольский край» начал работу Медиацентр «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России» в Ставропольском крае. Это совместный проект ведущих СМИ региона: информационного агентства «Победа 26», издательского дома «Периодика Ставрополья», газеты «Ставропольская правда» и телекомпании Своё ТВ.   Медиацентр создан для информирования населения о ходе Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России.

С первого дня голосования 4 раза в сутки (в 09-30, 14-00, 16-30, 17-45)  на протяжении всего хода голосования производится прямое включение из студии (в новостном формате): информация о ходе голосования, о легитимности процедуры, правилах, информационные сюжеты, включение со спикерами о важности процедуры, в том числе и с помощью видеоконференции. В работе медиацентра примут участие губернатор Ставропольского края, глава краевого избиркома, представители Роспотребназдора, минздрава, общественники и известные политики. 1 июля в день голосования пройдёт большой марафон на базе информационной студии телекомпании «Своё ТВ. Ставропольский край». В его рамках запланированы интервью, прямые включения, свежие данные о ходе голосования из всех районов Ставропольского края, видеосвязь с федеральными экспертами и сюжеты. Начало марафона в 8:00.

https://stv24.tv/mediaczentr-obshherossijskogo-golosovaniya-na-svoyom/