»Пресс-Центр / Новости / Сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат краевой Думы Виктор Надеин проголосовал по поправкам в Конституцию
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25040

Автор: , Отправлено: 2020-06-30 08:50.

Сегодня на избирательном участке № 108 краевого центра свою гражданскую позицию выразил депутат Думы Ставрополья, сопредседатель регионального штаба ОНФ Виктор Надеин. Парламентарий отметил, что он поддерживает поправки, которые предлагается внести в Конституцию РФ.

- Убежден, что в случае принятия изменений, Россия выйдет на новый виток своего развития Это поможет всем нам перенастроиться и с новой энергией начать движение вперед. Обновленный Основной закон дает нам мощный старт к созиданию по целому ряду направлений», - сказал Виктор Надеин.

Депутат подчеркнул также, что новые конституционные нормы обновят также экономическую политику страны, ее стратегические цели.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Основной закон страны стартовало 25 июня и завершится 1 июля. Каждый день с 08.00 до 20.00 на Ставрополье работают все 1394 участка для голосования. На первом месте находятся вопросы, связанные с требованиями безопасности.

Управление по информполитике

Правительства СК