»Деятельность / Социальное развитие / Уполномоченный по правам ребенка / Всероссийская акция «Безопасность детства-2020»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25799

Автор: , Отправлено: 2020-08-03 15:45.
В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2020» и в целях недопущения гибели и травмирования детей на водных объектах на территории Ипатовского городского округа 29 июля 2020 года организовано межведомственное рейдовое мероприятие на пляж г. Ипатово. В данном мероприятии приняли участие представители администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края,  отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю (по Апанасенковскому району и Ипатовскому городскому округу), инспекторского участка государственной инспекции по маломерным судам г. Ипатово, Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу, 40 пожарно-спасательной части 5 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, аварийно-спасательной группы МКУ «Единая дежурно - диспетчерская служба» Ипатовского городского округа Ставропольского края.
 В ходе данного мероприятия с родителями и детьми проведены профилактические беседы, вручены памятки по безопасности на водных объектах.
 
Пресс-служба администрации ИГО СК