»Округ / Организации / МИФНС №3 по СК / Налоговые уведомления в «Личном кабинете»
»Налогоплательщики получают налоговые уведомления в «Личном кабинете»
  http://ipatovo.org/page.php?id=2645

Автор: , Отправлено: 2013-07-16 15:43.

Вот уже больше года ставропольцы активно пользуются «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц». Что не удивительно, ведь сервис прочно зарекомендовал себя в качестве уникального интернет-помощника с довольно ёмким функционалом – от возможности самостоятельно контролировать состояние расчетов с бюджетом до функции распечатки налоговых уведомлений и квитанций и оплаты налогов прямо с сайта с помощью интернет-банкинга.

А теперь ресурс окажется полезным еще с одной стороны. Новая функция дает возможность распечатывать из «Кабинета» уведомление на уплату имущественных налогов, не дожидаясь его доставки по почте.

Удобство данной услуги, во-первых, в экономии времени, поскольку доставка уведомления почтой заставляет налогоплательщиков ждать. В то время как в «Личном кабинете» пользователь увидит уведомление сразу после его формирования налоговым органом. К тому же не исключены случаи ошибок и задержек почтовых отправлений. А в «Кабинете» налогоплательщик гарантировано получит именно свое уведомление сразу после подключения к сервису.

Подключиться к «Личному кабинету» можно в любой налоговой инспекции, заполнив заявление. После этого пользователю выдается пароль, который он должен в течение месяца сменить на постоянный.

 

Межрайонная ИФНС России № 3 по  Ставропольскому краю