»Округ / Дума / Комитеты Думы / Заседания комитетов / 30 октября 2020 года состоялось внеочередное расширенное заседание комитетов Думы ИГО СК
»30 октября 2020 года состоялось внеочередное расширенное заседание комитетов Думы ИГО СК
  http://ipatovo.org/page.php?id=27325

Автор: , Отправлено: 2020-11-02 08:37.

Главным вопросом на повестке дня стал вопрос о целесообразности открытия одностороннего движения по ул. Профсоюзной от ул. Голубовского до ул. Ленина на основании представления главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Ипатовскому городскому округу Гогжаева В.В.

В заседании приняли участие депутаты Думы ИГО СК, представители Управления по работе с территориями администрации ИГО СК, отдела правового и кадрового обеспечения администрации ИГО СК, а также жители улицы Профсоюзная.

В ходе обсуждения депутаты Думы ИГО СК, с учётом интересов жителей ул. Профсоюзная, пришли к единому мнению о нецелесообразности открытия движения на указанном участке и приняли решение рекомендовать администрации ИГО СК принять постановление о приведении в соответствие с утвержденным Проектом организации дорожного движения на территории Ипатовского городского округа СК и действующим законодательством участка дороги по ул. Профсоюзная от ул. Ленина до ул. Голубовского, а также рассмотреть возможность ограничения движения автотранспорта на указанном участке, согласовав данный вопрос со специализированными коммунальными службами Ипатовского городского округа СК.