»Пресс-Центр / Новости / Совещание на Машуке
»16 августа 2013 г. в г. Пятигорске прошел обучающий семинар для специалистов сферы молодежной политики по теме «Менеджмент творческих и культурных мероприятий»
  http://ipatovo.org/page.php?id=2744

Автор: Н.Н. Карасева, Отправлено: 2013-08-21 11:13.

16 августа 2013 г. в  г. Пятигорске прошел обучающий семинар для специалистов сферы молодежной политики по теме «Менеджмент творческих и культурных мероприятий», в котором приняли участие директор МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края Н.Н. Карасева и специалист по социальной работе с молодёжью А.А. Попелнуха. Семинар был организован комитетом Ставропольского края по делам молодежи в рамках Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2013».

В ходе мероприятия участников разделили на 5 команд  для выполнения творческих заданий по теме «Молодежная режиссура». Команды защищали свои проекты, доказывая их актуальность и перспективность. Во второй части семинара была прослушана лекция о методике организации и привлечения молодёжи в творческие и культурные мероприятия. Третья часть семинара прошла в форме «вопрос-ответ». Руководители и специалисты учреждений по работе с молодёжью совместно с организаторами семинара обсуждали вопросы, связанные с реализацией молодежной политики в Ставропольском крае.