»Деятельность / Управление работа с территориями / Дорожная деятельность / Совещание межведомственной рабочей группы по предупреждению аварийности на железнодорожных переездах
»20 августа 2013 год состоялось совещание межведомственной рабочей группы по предупреждению аварийности на железнодорожных переездах
  http://ipatovo.org/page.php?id=2773

Автор: , Отправлено: 2013-08-23 17:29.

20 августа 2013 год состоялось совещание межведомственной рабочей группы по предупреждению аварийности на железнодорожных переездах Ставропольского края по вопросам:

  1. О состоянии безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах Ставропольского края в 1 полугодии 2013г. Об итогах весеннего комиссионного осмотра железнодорожных переездов ОАО «РЖД» в Ставропольском крае и принятых мера по устранению выявленных замечаний.
  2. О выполнении решений совещания межведомственной рабочей группы по предупреждению аварийности на железнодорожных переездах Ставропольского края от 25 июня 2013г.
  3. О ходе реализации решения краевой межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 19 марта 2013г. по вопросу установления собственников подъездных дорог к переезду 280 км перегона Ипатово – Дивное.
  4. О дальнейшей эксплуатации нерегулируемого  переезда 90 км перегона Красная Гвардия – Передовая.

Участие в совещание межведомственной рабочей группы по предупреждению аварийности на железнодорожных переездах Ставропольского края приняла главный специалист отдела муниципального хозяйства администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Закаблук Л.И.