»Пресс-Центр / Новости / Эксперт: «Главное внимание – условиям жизни людей»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=27749

Автор: , Отправлено: 2020-11-25 15:56.

 

 

Губернатор Владимир Владимиров в ходе очередной прямой линии, уже пятой в этом году, ответил на десятки актуальных вопросов ставропольев. Эффективность полуторачасовой обратной связи оценил директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук Азамат Тлисов:

«Глава Ставрополья обозначил приоритетные задачи, стоящие перед регионом сегодня, – от противодействия коронавирусной инфекции, поддержки бизнеса, принятия нового бюджета и до развития стратегически важных агропромышленной и туристической отраслей. Особые акценты им были расставлены в сфере развития человеческого потенциала, и, частности, поддержки активной молодежи, института добровольчества (волонтерства), роль которого в оказании помощи гражданам в условиях ограничительных мер Владимир Владимиров оценил очень высоко.

Показательно, что для Губернатора нет неважных вопросов. Главный посыл – условия жизни людей. Все проблемы, будь то дефицит воды или уличное освещение, в равной мере, нужно решать оперативно и  качественно.

Четкая установка на максимальную открытость, доступность и обеспечение незамедлительной реакции на обращения граждан, которую Губернатор  дал министерствам и органам местного самоуправления, создает все условия для взаимодействия власти и населения в решении насущных вопросов развития Ставрополья».

Фото из личного архива Азамата Тлисова.

Управление по информполитике

Правительства СК