»Пресс-Центр / Новости / Магистрант СКФУ стала лауреатом Российской национальной премии «Студент года-2020»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=27998

Автор: , Отправлено: 2020-12-09 09:44.

Лауреатом премии в номинации «Общественник года» стала магистрант Северо-Кавказского федерального университета Татьяна Терешкина.

- Я очень рада, что моя общественная деятельность получила признание на федеральном уровне. Это важная для меня победа, - рассказала Татьяна. - В первую очередь, она доказывает, что студенчество нашего университета способно на многое.

Участниками финала состязаний стали порядка 1000 студентов вузов и обучающихся профессиональных образовательных организаций из 65 регионов страны. В рамках конкурса участники подготовили презентации, прошли собеседование и сразились в дебатах, а эксперты изучили портфолио и видеоролики претендентов.

«Студент года» - уникальный конкурсный и образовательный проект для ребят, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной деятельности. Премия прошла в рамках основных мероприятий Минобрнауки России по проведению Года памяти и славы. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Нацпроекта «Образование».

Фото: Северо-Кавказский федеральный университет