»Округ / Организации / Прокурор разъясняет / Пресс-релизы прокуратуры района / Надзор за соблюдением законодательства о закупках
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=28481

Автор: , Отправлено: 2020-12-29 14:55.

Надзор за соблюдением законодательства о закупках

 

Прокуратурой района по результатам проведенной проверки установлено, что директором МКОУ «Средняя образовательная школа № 4»                                    с. Золотаревка в нарушение требований законодательства, регламентирующего правила осуществления закупок для муниципальных нужд, своевременно не были внесены сведения о произведенных расчетах и платежных документах на официальном сайте для государственных закупок.

В связи с выявленными нарушениями закона прокурором района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ, в отношении и.о. главного врача ГБУЗ СК «Ипатовская районная больница» директора МКОУ «Средняя образовательная школа № 4» с. Золотаревка.

Постановлением руководитея Управления ФАС по Ставропольскому краю от 01.12.2020 по результатам рассмотрения возбужденного прокурором района дела об административном правонарушении должностное лицо признано виновным и привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

 

И.о. прокурора района