»Пресс-Центр / Новости / На Ставрополье в посёлке Коммаяк прошёл Зимний фестиваль
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=29031

Автор: , Отправлено: 2021-02-08 08:48.

Снег в южных районах края явление не частое, но ждать его вовсе необязательно, можно просто организовать Зимний фестиваль - так решили в поселке Коммаяк Кировского округа.

«Выходи гулять!» - под таким жизнерадостным девизом прошел сегодня фестиваль, организованный на открытой площадке перед поселковым Домом культуры. Мероприятие было организовано с учетом всех эпидемиологических требований.

А гулять жители поселка вышли целыми семьями, потому что развлечения организаторы предусмотрели на любой возраст: силовые состязания с гирей, азартный бой подушками, бег с метлами и другие забавы. За фестивальное настроение отвечали творческие коллективы Дома культуры. На площади выступили любимцы зрителей - вокальные коллективы «Русская душа», «Селяночка», «Жизнерадостные провинциалки», «Рябинушка», «От всей души» и танцевальный коллектив «Задоринки».

И участники конкурсов, и зрители получили изрядный заряд бодрости и положительных эмоций. «Выходи гулять!», - призывают в Коммаяке, ведь активные развлечения и прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.  

Фото: администрация Кировского округа