»Пресс-Центр / Новости / Ставропольские спортсмены победили в первенстве СКФО по боксу
»

Автор: , Отправлено: 2021-02-11 13:04.

Престижный турнир среди юношей 15-16 лет, женщин 19-40 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет прошел на базе спортивного комплекса «Урарту» в станице Суворовской. Его участниками стали 200 спортсменов и спортсменок из 7 субъектов СКФО, рассказали в администрации Предгорного муниципального округа.

Судили соревнования, которые являлись отборочными к первенству России, судьи международной категории, представители Федерации бокса России и местного судейства.

Предгорный муниципальный округ представляли 5 спортсменов. При этом Варвара Зюськина завоевала 1 место в весовой категории 54 кг и путевку на первенство России, «бронзу» взяла Сулико Гобедашвили (весовая категория 46 кг).

Кроме того, в рамках первенства СКФО состоялся открытый турнир по боксу среди юношей в рамках декады военно-патриотического воспитания. В нем участвовали 42 спортсмена. Трое спортсменов из Предгорного округа заняли 1 место и двое - 2 место.

Из-за пандемии соревнования прошли без зрителей.