»Деятельность / Социальное развитие / КДН / Заседание краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений
»19 сентября 2013 года заседание краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений
  http://ipatovo.org/page.php?id=2961

Автор: , Отправлено: 2013-10-11 11:09.

В соответствии с календарным планом работы Правительства Ставропольского края 19 сентября 2013 года в зале заседаний Правительства Ставропольского края состоялось заседание краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Ставропольского края, а так же семинар.

На данном заседании и семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О состоянии работы органов местного самоуправления по реализации законодательства об административных правонарушениях.
  2. Об исполнении решения краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений в Ставропольском крае от 18 декабря 2012 г. («О недостатках в работе административных комиссии в Ставропольском крае и мерах по повышению эффективности их деятельности»).
  3. Об организации работы по обеспечению общественной безопасности в муниципальных образованиях Ставропольского края.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края - председатель районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края В.Ф. Гапенин, заместитель 'председателя административной комиссии Ипатовского муниципального района Ставропольского края Л.В. Василенко, секретарь районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края И.П. Мальцева, секретарь антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района Ставропольского края СЮ. Шапран.

По результатам заседания приняты соответствующие решения.