»Пресс-Центр / Новости / 11 марта глава Ипатовского городского округа В.Н. Шейкина вручила трем молодым семьям округа свидетельства на право воспользоваться социальной выплатой на приобретение или строительство жилья
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=29659

Автор: , Отправлено: 2021-03-12 16:00.

Это стало возможным благодаря реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Такая мера социальной поддержки направлена непосредственно на улучшение жилищных условий путём предоставления молодой семье социальной выплаты в виде субсидии. Величина социальной выплаты зависит от количества членов семьи и среднерыночной стоимости квадратного метра. Каждая выплата складывается из средств местного, краевого и федерального бюджетов. Напомню, что в прошлом году свидетельства получили 14 молодых семей.

Поздравляем семьи Садыковых, Мурсалиевых и Резниковых с важным событием и желаем им тепла и уюта в новых собственных домах.