»Пресс-Центр / Новости / Пресс-секретарь ставропольского регоператора по обращению с отходами стала лучшей во всероссийском медиаконкурсе
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=29790

Автор: , Отправлено: 2021-03-22 13:28.

Ассоциация операторов по обращению с отходами «Чистая страна» подвела итоги профильного медиаконкурса среди пресс-секретарей отрасли. В пятерку лидеров по России вошла Светлана Турищева, пресс-секретарь регоператора «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Она одержала победу в номинации «За качественное информационное сопровождение деятельности регоператора в сфере обращения с отходами».

Напомним, региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» осуществляет деятельность по обращению с ТКО в южной части края, в том числе в городах-курортах Кавказских Минеральных Вод.

Итоги медиаконкурса были подведены в рамках форума «Чистая страна», прошедшего в технопарке «Сколково» 16-18 марта. На площадках форума с участием вице-премьера Виктории Абрамченко и министра природных ресурсов и экологии России Александра Козлова собралось около 300 спикеров и более 3 000 представителей регионов, организаций, занятых в реализации нацпроекта «Экология», бизнес-сообщества, а также независимые эксперты и лидеры общественных организаций.