»Пресс-Центр / Новости / Взрослый и юношеский состав мотобольной команды «Колос»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=30303

Автор: , Отправлено: 2021-04-15 16:25.


Взрослый и юношеский состав мотобольной команды «Колос» приступил к активным тренировкам на мотоциклах. На сегодняшний день клуб является одним из лидеров российского мотобола. Ипатовские спортсмены в составе национальной сборной много раз становились чемпионами Европы, в 2018 году команда «Колос» выиграла чемпионат России, а в 2019-м - Кубок России. Сегодня ставропольские мотоболисты вновь готовятся к участию в Кубке России и Чемпионате России и намерены доказать свой высокий уровень.

За последние годы клуб значительно расширил свою деятельность, привлекая к занятиям мотоболом детей и юношей. Надо отметить, что молодая смена также успешно выступает в соревнованиях всероссийского уровня - в их активе бронза Первенства России.

В «Колосе», как в основном, так и в юношеском составах играют 14 спортсменов, выполнивших нормативы мастера спорта РФ. Трое - капитан команды Сергей Крошка, вратарь Алексей Молодушко и Николай Облап - имеют высшее спортивное звание мастера спорта России международного класса. Все три игрока входят в состав национальной сборной.

Желаем командам удачного игрового сезона!

#ipatovo_okrug #glavaipatovo #мотобол #promotoball #мотоболИпатово