Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2022-02-10 09:49

Уважаемые жители Ипатовского района!

 

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на территории Ставропольского края организована реализация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан: граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных граждан, лиц в возрасте 50-ти лет и старше, лиц предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, проживающих на территории Ипатовского городского округа.      

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. № 369 «О предоставлении грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в Ставропольском крае определены четыре региональных оператора:

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет»;

2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;

3. Ставропольский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

4. Северо-Кавказский институт-филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Участниками мероприятия могут стать РАБОТНИКИ 50 ЛЕТ И СТАРШЕ и ЖЕНЩИНЫ, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, планирующие обучение и дополнительное профессиональное образование по  направлениям работодателей бюджетного сектора.

За консультацией можно обращаться в государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Ипатовского района», по телефону: 8(86542) 5-66-50, контактные лица - начальник ведущий инспектор Мануйло Юлия Григорьевна, 8(86542) – 5-63-27 директор - Лесняк Андрей Витальевич.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика